ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#6552 21.04.2013 11:22 Здравствуйте! Какой замок рулевого вала Гарант Блок можно установить н ...

Вадим:

21.04.2013 11:22 Здравствуйте! Какой замок рулевого вала Гарант Блок можно установить на Новый Форд Куга (2013 модельного года),4WD, АКПП. Заранее спасибо


Комментарий:

Здравствуйте, Вадим.

Для автомобиля Forg Kuga 2013 г.в. предназначен замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс 362.E/k.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6551 21.04.2013 08:46 Здравствуйте! Позавчера установил в авторизованном сервисе замок блоки ...

Дмитрий:

21.04.2013 08:46 Здравствуйте! Позавчера установил в авторизованном сервисе замок блокиратор Гарант Блок Люкс 291.Е на свою Audi Q7 2007 г.в. Предварительно изучил ваш сайт, а также красивые видеоролики на нём, в которых явно видно, что стопор входит своей концевой частью в некую "скважину", сделанную в статичном металлическом элементе. Переспросил у установщика - он подтвердил наличие ответной части - той самой "скважины", которая фиксирует стопор, не давая ему вращаться вместе с рулевым валом. Я в процесс установки не вникал, т.к. привык доверять профессионалам. В итоге, сегодня ради любопытства попробовал повернуть руль со вставленным стопором и разблокированном замке руля (с включённым зажиганием). Руль хоть и с усилием, но поворачивался на пол-оборота влево и вправо. Как я понял, стопор не входит ни в какую ответную часть, а всего лишь "упирается в конструктивные элементы автомобиля" (Тест "Авторевю"). Вопрос: зачем на рекламном ролике изображена несуществующая деталь конструкции, вводящая потребителя в заблуждение? Почему это заблуждение поддерживают мастера установочных сервисов? У меня сложилось впечатление, что, приложив бОльшее усилие, я смог бы повернуть руль и на 180 градусов, но, естественно, это делать не стал. Но угонщики не будут так щепетильны...


Комментарий:

Здравствуйте, Дмитрий.

На ролике, размещенном на нашем сайте, отображен основной принцип блокировки рулевого вала. На Вашем автомобиле, угловой сектор поворота рулевого колеса (амплитуда) при разблокированном штатном замке ~70 град. При повороте рулевого колеса вправо, конусообразная часть стопора упирается в правую опорную площадку совместного педального узла, при повороте рулевого колеса влево рукоятка стопора упирается в правую опорную площадку совместного педального узла или в пластмассовый корпус электронного блока педали акселератора.

Суть блокировки рулевого вала заключается в том, что конусообразная часть и рукоятка стопора исключает полный оборот рулевого вала, так как угол поворота колес не соответствует углу поворота руля, а для движения на автомобиле необходимо маневрировать. Когда Вы поворачиваете руль на 70 градусов, то колеса поворачиваются на угол недостаточный для маневра. При попытке угона транспортного средства, угонщик не сможет повернуть руль на достаточный угол для езды по улицам.

Служба главного инженера

#6549 20.04.2013 18:13 Где в Москве можно приобрести замок ГАРАНТ-PANZER (для самостоятельной ...

Юрий:

20.04.2013 18:13 Где в Москве можно приобрести замок ГАРАНТ-PANZER (для самостоятельной установки).Спасибо.


Комментарий:

Здравствуйте, Юрий!

Обращаем Ваше внимание, что ГАРАНТ PANZER не предназначен для самостоятельной установки! По вопросам приобретения и установки рекомендуем обратиться в наше Московское представительство по адресу м. Электрозаводская, Площадь Журавлева, д. 10, офис 141, тел.: +7 (495) 737-1995. Также Вы можете обратиться к любому другому официальному представителю в г.Москва (см. Дилерская сеть).

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6548 19.04.2013 23:10 Здравствуйте! Очень нравится ваша продукция. В марте 2013 г. вызывал в ...

Ярослав Владимирович:

19.04.2013 23:10 Здравствуйте! Очень нравится ваша продукция. В марте 2013 г. вызывал вашего специалиста для установки "гарант" БЛОК ЛЮКС на свой автомобиль. Замок был установлен отлично. Очень меня радует. Зарегистрировал сервисную карту. Единственное, что не привез ваш специалист это чек о покупке (или талон об установке)если вы такие выдаете.Мне данные документы нужны для страховой компании по полису КАСКО т.к. по условию договора риск "Хищение" вступает в действие только при предоставления данных документов (документов, подтверждающих установку). Подскажите пожалуйста как мне получить у вас такие документы?


Комментарий:

Здравствуйте, Ярослав Владимирович!

Указанные Вами документы должны были Вам предоставить в месте покупки или при установке замка. Для выяснения обстоятельств, отправьте, пожалуйста, Ваши контакные данные на электронную почту (market@flim.ru), чтобы наши специалисты могли с Вами связаться.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6547 19.04.2013 19:19 Здравствуйте, хочу приобрести замок на рулевой вал для а/м BMW 5 серии ...

Дмитрий:

19.04.2013 19:19 Здравствуйте,

хочу приобрести замок на рулевой вал для а/м BMW 5 серии F 10, в каталоге такого не нашел. Скажите, подойдет ли замок других моделей?


Комментарий:

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению, данный автомобиль нами не изучался. Для того, чтобы оценить возможность подбора необходимой комплектации замка нашими специалистами из существующего модельного ряда муфт и стопоров необходимо отправить нам по почте (market@flim.ru) следующие данные:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и в ближайшее время постараемся дать ответ по возможности установки замка и его комплектации (если её возможно подобрать), либо по наличию факторов препятствующих эксплуатации замка данного типа.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6546 18.04.2013 23:52 В очередной раз непонятная ситуация по применяемости замка. У вас в ка ...

Виктор Васильевич:

18.04.2013 23:52 В очередной раз непонятная ситуация по применяемости замка.

У вас в каталоге есть замок Гарант Блок Люкс NISSAN ALMERA /2013-/ А+ ГУР Производства ВАЗ

Если верить вашему заголовку в каталоге, этот замок предназначен на машины Almera с автоматической коробкой передач (A+).

В тексте инструкции на замок наоборот, приведены фото машины с ручной коробкой ( и фотки вид под рулем приведены из инструкции на ВАЗ Largus).

Соответственно, два вопроса.

Замок Гарант Блок Люкс 040 предназначен на Almera с какой коробкой ?

Вид подрулевого пространства действительно одинаковый у ВАЗ Largus и у Nissan Almera ?

"гарант"


Комментарий:

Уважаемый Виктор Васильевич! Спасибо за Вашу внимательность. Гарант Блок Люкс 040.Е имеет применяемость на автомобиль как с ручной, так и с автоматической КПП. По поводу Фотографий: Внешний вид педального узла автомобиля Nissan Almera и Lada Largus идентичные.

Служба главного инженера

#6545 18.04.2013 11:35 Здравствуйте. Скажите интернет магазин АвтоБлокиратор явлется вашим фи ...

Родион:

18.04.2013 11:35 Здравствуйте. Скажите интернет магазин АвтоБлокиратор явлется вашим фирменным? замок гарант


Комментарий:

Добрый день!

Да, действительно, Интернет-магазин autoblokirator.ru является нашим официальным представителем.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6544 15.04.2013 14:07 где можно установить замок в г.Ярославле на ладу ларгус

Михаил:

15.04.2013 14:07 где можно установить замок в г.Ярославле на ладу ларгус


Комментарий:

Михаил, в г.Ярославль рекомендуем обратиться к нашему официальному дистрибьютору - компанию "Чистый звук", ул. Свободы, 54/38, тел.: 8 (4852) 45-21-21.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6543 15.04.2013 14:01 Подскажите где можно установить замок на ладу ларгус

Михаил:

15.04.2013 14:01 Подскажите где можно установить замок на ладу ларгус


Комментарий:

Здравствуйте, Михаил.

По вопросу приобретения и установки продукции ТМ Гарант рекомендуем обратиться к нашим официальным представителям в Вашем регионе (см. Дилерская сеть).

Для автомобиля Lada Largus предназначен замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс 040 или замок блокировки КПП: Гарант Консул 23007.L (для автомобиля с селектором №8200 670 972) и Гарант Консул 23005.L (для автомобиля с селектор №8200760429).

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6542 12.04.2013 16:50 "замок" Хочу приобрести дубликат ключа. Есть ли такая возможность, и ...

Пичко Владимир Георгиевич:

12.04.2013 16:50 "замок" Хочу приобрести дубликат ключа. Есть ли такая возможность, и что для этого нужно?


Комментарий:

Здравствуйте, Владимир Георгиевич.

По вопросу изготовления дубликата ключа Вам необходимо обратиться в любому нашему официальному представителю в Вашем регионе (см. Дилерская сеть)

Дирекция по маркетингу и сбыту