ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#3879 21.10.2010 15:38 какой замок гарант можно установить на TOYOTA COROLLA RUNX (японка, пр ...

Гость:

21.10.2010 15:38 какой замок гарант можно установить на TOYOTA COROLLA RUNX (японка, праворучка).


Комментарий:

Добрый день, Александр.

В продуктовой линейке противоугонных систем Гарант,замки на данный автомобиль отсутствуют. Для того, чтобы оценить возможность подбора необходимой коплектации замка Гарант Блок на Ваш автомобиль из существующего модельного ряда муфт и стопоров Вам необходимо отправить нам по почте (market@flim.ru) следующие данные:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и ответим на Вашу личную почту, существует ли возможность установки замка на данный автомобиль.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3878 19.10.2010 22:57 Добрый день! У меня Лансер(9) 2005 года выпуска с 2 литровым двигателе ...

Гость:

19.10.2010 22:57 Добрый день! У меня Лансер(9) 2005 года выпуска с 2 литровым двигателем и 5-ти ступенчатой МКПП. Хотел приобрести гарант для лансера 9, но в магазине, когда мне дали коробку увидел описание(на белом листочке и явно не заводское) моделей на которые этот замок ставится. Там были указаны модели с двигателем объемом 1.3 и 1.6 литра и мощностью до 98 л.с. Также там был указан диаметр рулевого вала 23.8 мм! я замерил диаметр рулевого вала своей машины и он тоже равен 23.8мм. Скажите, пожалуйста, могу ли я установить этот замок на свой автомобиль? или там есть еще какие-то конструктивные различия кроме диаметра рулевого вала???


Комментарий:

Здравствуйте, Алексей.

Да, модель Гарант Блок Люкс 303-1, модель замка предназначена именно для Ланцер (9).

Объем двигателя здесь не важен, конструктивных особенностей нет.

Служба главного инженера

#3877 19.10.2010 20:12 Интересует установка гаранта блок люкс на автомобиль шкода октавия 200 ...

Гость:

19.10.2010 20:12 Интересует установка гаранта блок люкс на автомобиль шкода октавия 2004 года(А4,как октавия тур) В описании блокиратора я увидел, что он такой же, как и на новую октавию, 36-33, но в описании установки изображена октавия нового поколения. Смогу ли я сам установить гарант на авто?


Комментарий:

Здравствуйте, Павел.

В комплект замка "Гарант Блок Люкс 36-33" входят две фотоинструкци, для автомобиля выпускавшегося с 2000-2006 г.

Способ установки для Вашего автомобиля описан в фотоинструкции 36-33-1, по ней Вы можете установить блокиратор самостоятельно. Служба главного инженера

#3876 18.10.2010 10:41 Здравствуйте ! Понравился ваш иммобилайзер Гарант IP-IGN, но в Санкт- ...

Гость:

18.10.2010 10:41 Здравствуйте !

Понравился ваш иммобилайзер Гарант IP-IGN, но в Санкт-Петербурге не смог найти диллера который его устанавливает, не могли бы вы порекомендовать кого-нибудь ?


Комментарий:

Здравствуйте, Олег.

Приобрести иммобилайзер Гарант IP-IGN Вы можете у нашего официального представителя в Санкт - Петербурге, компании "Аларм-СВ". Побробная информация по тел. +7-9118-46-31-78 (моб), Игорь Исаев.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3875 15.10.2010 23:19 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, замок ''Гарант Бастион'' Single 2 ...

Гость:

15.10.2010 23:19 Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, замок ''Гарант Бастион'' Single 2025 T подходит для Лада-Приора? А то мне установили этот замок, а тут написано что он только для калины! И еще, в нем есть фунция автосервис?

Спасибо.


Комментарий:

Добрый день, Максим.

Замок ''Гарант Бастион'' Single 2025 T предназначен на автомобиль Лада Калина, а также на автомобиль Лада-Приора с электооусилителем руля, производства г. Махачкала.

Гарант Бастион Single - самый простой вариант, заключающий в себе исключительно функцию защиты от угона, дополнительная опция "Автосервис" в комплектации Singl отсутствует.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3874 15.10.2010 15:09 Добрый день в Екатеринбурги массированый атаки угоньщиков на авто мазд ...

Гость:

15.10.2010 15:09 Добрый день в Екатеринбурги массированый атаки угоньщиков на авто мазда 3, считаю что гарант-блок наиболее быстро устанавливаемой защитой с максимальной эфективностью цена-скорость-качество.

А не бывает ли акций а точней а может ввести практику акций-скидок на определенный тип авто сильно привлекательный для угоньщиков. в прошлом году такой по ебургу была мазда 6, а этом году очередь дошла до мазда 3.

ну и вопрос заметно ли увеличение продаж по Екатеринбургу, и если они в наличии у диллеров.


Комментарий:

Уважаемый Petrov_kamensk.

1. К сожалению, у нас отсутствует какая-либо документированная информация о количестве угонов тех или иных автомобилей (в частности марки Мазда) в г. Екатеринбурге. Оценить рост продаж по замкам для а/м Mazda 3 не представляется возможным т.к. замок может быть использован на нескольких массовых а/м.Тем не менее, если рассматривать общий объем продаж в Екатеринбурге, то с 1 января 2010 по 15 октября 2010 года действительно наблюдается рост продаж (по сравлению с аналогичным периодом прошлого года) на 29,8%

2. Ваше предложение по проведению акции или аналогичного мероприятия, связанного с изменением криминогенной ситуации действительно логично, оно было нами обработано, проанализиовано и переадресовано (с нашими комментариями) нашему официальному дистрибьютору в г. Екатеринбург ООО «Антиугон-Авто». Предполагаем, что открытие нашего фирменного магазина в г. Екатеринбург, (первая половина ноября) может стать стартом какого-либо мероприятия для розничных покупателей.

Условия, сроки проведения и тематика данного мероприятия, целевые группы в настоящее время находятся в проработке. Будем рады рассмотреть и новые предложения (которые могут носить не только разовый, но и системный характер).

Обобщаются все предложения и готовятся к реализации менеджером по рекламе и связям с общественностью Мясниковой Ксенией, e-mail: FlimReklama@mail.ru, тел (моб) +7 960 842 19 17.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3873 14.10.2010 20:39 Добрый день, можно ли добавить в список пунктов продажи сеть магазинов ...

Гость:

14.10.2010 20:39 Добрый день, можно ли добавить в список пунктов продажи сеть магазинов 'ЭйДжиЭй Автомаг' в Санкт-Петрбурге? Поддерживаем наличие во всех трех магазинах, скоро будет четвертый, покупаем в Костэке. сайт http://amagspb.ru. Спасибо!!!


Комментарий:

Здравствуйте, Вячеслав.

Рекомендуем связаться с менеджером, курирующим работу в Санкт-Петербурге:

Пинчугова Мария Викторовна, e-mail: pmv@flim.ru, тел.: +7-927-784-35-61.

После согласования данного вопроса с ней, необходимая информация будет оперативно размещена на сайте.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3872 14.10.2010 04:35 У вас написано что поставить гарант - блок легко самому, но инструкция ...

Гость:

14.10.2010 04:35 У вас написано что поставить гарант - блок легко самому, но инструкция по установке это нечто. Какая-то микрокнижица с абсолютно неразличимыми фотками. На них ничего не видно. Ставил себе Дракон на капот, так там все на больших листах с крупными и ясными рисунками. Позор вам! а сколько гонору в рекламе!


Комментарий:

Здравствуйте, Яков.

1. Сравнивать замки на капот и иные замки бессмысленно - разные зоны установки, различные возможности для передачи изображения, разная детализация, тексты и т.д. Поэтому если уж сравнивать - то следует сравнивать по крайней мере схожие вещи.

2. Возможностей для увеличения изображение на вкладыше к замку просто нет, т.к. большая часть замков универсальна и может быть установлена на целый ряд автомобилей, то для обеспечения каждого замка индивидуальной инструкцией (формата А4) потребуется от 3 до 30 листов соответствующего формата, а они посто физически не могут быть уложены в упаковку замка.

3. Специально для более детального изучения инструкции все они приведены на соответствующих страницах нашего сайта, где имеется возможность увеличения изображения.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3871 13.10.2010 20:08 Здравствуйте ! Хотел бы узнать чем отличаются: Гарант Блок Люкс 311 дл ...

Гость:

13.10.2010 20:08 Здравствуйте !

Хотел бы узнать чем отличаются: Гарант Блок Люкс 311 для Lada 2131 (с ГУР), Lada 4x4, Lada 4x4 /2006-/ ГУР, рулевой вал ф18мм, Lada 4x4 /2006-/ рулевой вал с двумя лысками ф24/19мм или разницы нет? Спасибо.

Владимир.


Комментарий:

Здравствуйте, Владимир.

Благодарим за внимание - на сайте опечатка, которая будет исправлена в течение часа. Разница в муфтах замков есть и существенная.

Для автомобиля «Lada 4x4 /2006-/ ГУР, рулевой вал ф18мм» предназначен замок «Гарант Блок Люкс 318».

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3870 13.10.2010 19:31 Здравствуйте. Подскажите, односторонний или двусторонний ключ на Гаран ...

Гость:

13.10.2010 19:31 Здравствуйте.

Подскажите, односторонний или двусторонний ключ на Гарант Блок Люкс 311?

Спасибо.


Комментарий:

Здравствуйте Дмитрий.

Ключ замка Гарант Блок Люкс, механизм секретов Abloy Exec - двусторонний. Фото.

Дирекция по маркетингу и сбыту