ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#6937 04.04.2014 20:33 Здравствуйте. Установил замок ГАРАНТ БЛОК на рулевой вал RAV 4 3 покол ...

Игорь:

04.04.2014 20:33 Здравствуйте. Установил замок ГАРАНТ БЛОК на рулевой вал RAV 4 3 поколение 2010г 2.4 рестайлинг.Все хорошо, спокоен, но, Вопрос проводились ли испытания на возможность смещения хомута замка вдоль рулевого вала в сторону вала меньшего диаметра при помощи различных приспособлений, монтировок, домкрата.Легко ли сдвинуть хомут.Насечек на хомуте нет, стопорного буртика на валу так же нет, следовательно теоретически возможно. Что скажут Ваши технари.


Комментарий:

Здравствуйте, Игорь.

Возможность проворота и смещения вдоль рулевого вала исключается, за счёт определённой конструкции и геометрических параметров муфты. Муфта растачивается под рулевой вал и по линии смыкания фрезеруется на определённую глубину. При попытке криминального проворота или попытки смещения муфты вдоль рулевого вала, произойдёт врезание муфты в поверхность рулевого вала, что препятствует провороту или смещению муфты.

Служба главного инженера.

#6936 03.04.2014 05:20 Здравствуйте! Насколько безопасно оставлять стопор блокиратора рулевог ...

Рустем:

03.04.2014 05:20 Здравствуйте! Насколько безопасно оставлять стопор блокиратора рулевого вала гарант в салоне авто на то время, когда машина находится в чужих руках, например в сервисе? Можно ли за сколь-нибудь обозримое время изготовить по личинке замка дубликат ключа или что-то вроде отмычки?


Комментарий:

Здравствуйте, Рустем.

Изготовить дубликат ключа Abloy возможно только у производителя, так как для этого необходимо:

- заготовка ключа, необходимого профиля. Заготовки "Abloy" поставляются только для ООО "ФЛИМ" и для московского представительства "Abloy";

- высокопрофессиональный специализированный мерительный инструмент для снятия размеров с оригинала, так как по слепку изготовить дубликат ключей «Abloy» просто невозможно, так как он не дает точности, которая необходима для изготовления дубликата;

- высокоточный фрезерный станок. Оборудование необходимой степени точности в пределах России встречается редко.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6935 01.04.2014 18:05 Помогите разобраться с применяемостью замка Гарант Блок Люкс на автомо ...

Виктор Васильевич:

01.04.2014 18:05 Помогите разобраться с применяемостью замка Гарант Блок Люкс на автомобиль Hyundai Matrix.

Читаю на вашем сайте:

1. HYUNDAI MATRIX /2001-2004/ >>>>далее>>>> Гарант Блок Люкс 225.E 3 для HYUNDAI MATRIX c 2001 по 2004 года >>>>далее фотоинструкция>>>> Гарант 225

2. HYUNDAI MATRIX /2004-2008/ ГУР >>>>>далее>>>> Гарант Блок Люкс 225.E 3 для HYUNDAI MATRIX c 2004 по 2008 года >>>>далее фотоинструкция>>>> Гарант 267

3. HYUNDAI MATRIX /2008-/ ГУР >>>>>>далее>>>>>Гарант Блок Люкс 225.E 3 для HYUNDAI MATRIX c 2008 года>>>>>>далее фотоинструкция>>>>> Гарант 267

Т.е. в п.2 и в п.3 заголовок про 225, а открывается 267 замок.

"гарант"

Виктор Васильевич


Комментарий:

Здравствуйте, Виктор Васильевич.

Благодарим Вас за внимательность! В программе неверно подвязана фотоинструкция в применяемости замка. В настоящее время производится корректировка документов.

Дирекция по маркетингу и сбыту

Нехорошо, товарищи рядовые маркетологи, написали в этой теме отписку, а сами реально ничего за почти половину года не исправили на своем сайте по Hyundai Matrix.

Директор не контролирует рядовой состав фирмы, а ведь фирма ценная и нужная.

#6934 01.04.2014 16:35 Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли сейчас замок на рулевой вал ...

Тимур:

01.04.2014 16:35 Здравствуйте,подскажите пожалуйста есть ли сейчас замок на рулевой вал на автомобиль seat leon 3(выпускается с 2013 года) по конструкции авто аналогичен автомобилям skoda octavia A7 и VW Golf7.


Комментарий:

Здравствуйте, Тимур.

К сожалению, автомобиль на предмет разработки замка на рулевой вал нашими специалистами не изучался. Для того, чтобы оценить возможность подбора необходимой комплектации замка из существующего модельного ряда муфт и стопоров, необходимо отправить нам по почте (market@flim.ru) следующие данные:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы, прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и в ближайшее время постараемся дать ответ по возможности установки замка и его комплектации (если её возможно подобрать), либо по наличию факторов препятствующих эксплуатации замка данного типа.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6933 30.03.2014 19:18 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Ваша установка принимается офф.дилле ...

Алексей:

30.03.2014 19:18 Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, Ваша установка принимается офф.диллерами (Шкода А7 мкпп) - интересует Гарант Консул 35001.F и Гарант Блок Люкс 633.E 3 "консул" (пока не знаю на чем остановиться). У дилеров не будет потом претензий к КПП или рулю, н-р ????

Спасибо.


Комментарий:

Здравствуйте, Алексей.

В качестве обеспечения максимальной защиты Вашего автомобиля, рекомендуем установить мастер систему с единым ключом для Гарант Консул и Блок. У дилеров вопросов возникнуть не должно, т.к. установка данных противоугонных устройств не является вмешательством в конструкцию автомобиля (более подробно см. рубрику "Частые вопросы" п. № 8).

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6932 29.03.2014 23:48 Здраствуйте! Хотелось бы узнать есть ли у вас в ассортименте замок бло ...

Артём:

29.03.2014 23:48 Здраствуйте! Хотелось бы узнать есть ли у вас в ассортименте замок блокировки рулевого вала для TOYOTA RAV4 4 поколения 2013 c ЭлУР . Просто у вас Я его не увидел! И какова цена?


Комментарий:

Здравствуйте, Артем.

Для автомобиля TOYOTA RAV4, 2013 г.в. предназначен замок на рулевой вал Гарант Блок Люкс 709. Рекомендованная розничная цена без установки - 6 900 руб.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6931 29.03.2014 17:45 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прокручивая замок зажигания машин ...

Александр:

29.03.2014 17:45 Добрый день! Подскажите, пожалуйста, прокручивая замок зажигания машина сама заводиться без нажатия кнопки. У меня стоит Гарант Бастион, машина- Приора! В чем может быть причина?


Комментарий:

Здравствуйте, Александр.

Описанная Вами проблема может возникать в 2х случаях:

1. Не правильное подключение кнопки включения стартера.

2. Неисправность кнопки включения стартера.

Служба главного инженера

#6930 27.03.2014 12:41 Прошу прощения за настойчивость, но мой вопрос за № 6926 (по поводу ср ...

Рустем:

27.03.2014 12:41 Прошу прощения за настойчивость, но мой вопрос за № 6926 (по поводу сроков поставки замка гарант ) так и остался без ответа.


Комментарий:

Здравствуйте, Рустем.

В настоящее время замок "в пути", сегодня-завтра он будет в Челябинске. Как только дистрибьютор получит замок он сразу же, оперативно свяжется с Вами.

Приносим свои извинения за ожидание.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6929 26.03.2014 19:42 Здравствуйте, скажите, появится ли замок гарант на рулевой вал на мазд ...

Станислав:

26.03.2014 19:42 Здравствуйте, скажите, появится ли замок гарант на рулевой вал на мазда 3 2013 с акп


Комментарий:

Здравствуйте, Станислав.

К сожалению, на сегодняшний день, замок на рулевой вал для автомобиля Mazda 3, 2013 г.в. с АКПП пока находится в разработке. Как только замок будет разработан, мы сразу проинформируем Вас на электронную почту.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#6928 26.03.2014 17:59 Добрый день. Подскажите как приобрести замок Гарант на вал руля для Ре ...

Сергей:

26.03.2014 17:59 Добрый день. Подскажите как приобрести замок Гарант на вал руля для Рено Дастер в г. Наб. Челны? Контакты указанные в дилерах неинформативны.


Комментарий:

Здравствуйте, Сергей.

По вопросу приобретения в Набережных Челнах рекомендуем обратиться в компанию "Сейф Кар", тел. 7-919-622-88-88, контактное лицо Асадов Андрей Борисович.

Дирекция по маркетингу и сбыту