ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#4623 05.04.2011 09:08 Добрый день! Возможно ли установить Гарант Блок Люкс в РБ (Минск)? Зар ...

Гость:

05.04.2011 09:08 Добрый день!

Возможно ли установить Гарант Блок Люкс в РБ (Минск)?

Заранее благодарен.


Комментарий:

Добрый день, Павел.

В настоящее время компания ФЛИМ на территории Белоруссии не имеет своего представительства. Рекомендуем Вам обратиться к нашему дилеру в г. Брянск - ООО "АвоДен Брянск", который организует доставку интересующей Вас продукции. Контактные телефоны - (4832) 66-42-76, Алексей.  

Дирекция по маркетингу и сбыту

#4622 05.04.2011 06:23 Здравствуйте! Возможно ли установить блокиратор рулевого вала на авто ...

Гость:

05.04.2011 06:23 Здравствуйте!

Возможно ли установить блокиратор рулевого вала на автомобиль Toyota-Nadia Type SU (1999г.)?


Комментарий:

Здравствуйте, Сергей.

Данный автомобиль нами на предмет разработки замков не изучался.

В подобных случаях, существует возможность подбора необходимой коплектации замка на автомобиль из существующего модельного ряда муфт и стопоров.

Для этого нужно отправить нам по почте (market@flim.ru) следующие данные:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и после получения данных ответим по возможности установки замка на данный автомобиль.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#4621 05.04.2011 01:42 Доброй ночи. У вас на сайте я не нашел механического блокиратора рулев ...

Гость:

05.04.2011 01:42 Доброй ночи.

У вас на сайте я не нашел механического блокиратора рулевого вала на автомобиль марки FIAT DOBLO 2010, кот. собирается в России.

Вопрос: подойдет ли к автомобилю 2010г. выпуска замок Гарант Блок Люкс 397k???


Комментарий:

Уважаемый Александр.

Автомобиль FIAT DOBLO (2-е пок., /2005-/, ГУР) не претерпел существенных изменений. Как указано в каталоге на сайте, на него предназначен замок Гарант Блок Люкс 397.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#4620 03.04.2011 12:50 Подскажите, пожалуйста, изучался ли специалистами фирмы автомобиль Acc ...

Гость:

03.04.2011 12:50 Подскажите, пожалуйста, изучался ли специалистами фирмы автомобиль Accord седан VIII поколение рестайлинг (2011 - н.в.) на предмет применяемости замка Гарант Блок Люкс 336 от дорестайлинговой модели Accord /2008-/.


Комментарий:

Уважаемый Виктор Васильевич.

Хонда Аккорд с 2008 года существенно не изменилась. Замок Гарант Блок Люкс 336 подходит на эту модель.

Служба главного инженера.

#4619 01.04.2011 09:30 Здравствуйте,подскажите,на Kia Sportage 2011 года замок на рулевой вал ...

Гость:

01.04.2011 09:30 Здравствуйте,подскажите,на Kia Sportage 2011 года замок на рулевой вал есть или нет,и если есть,то где в Питере его можно купить?


Комментарий:

Здравствуйте Алексей.

1. Для Вашего автомобиля /3-го поколения/, /2010 -/, ЭлУР, предназначен замок Гарант Блок Люкс 015.

2. В Санкт Петербурге Вы можете обратиться в компанию ЗАО "Костек", тел. 324-69-37, руководит направлением Румянцев Владимир.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#4618 01.04.2011 08:57 Добрый день! Как быть? Заклинил гарант в руле, попытки открыть привели ...

Гость:

01.04.2011 08:57 Добрый день! Как быть? Заклинил гарант в руле, попытки открыть привели к облому ключа!!! Что делать? Машина ВАЗ 2114

Заранее спасибо


Комментарий:

Здравствуйте Дмитрий.

1. Просим сообщить нам - market@flim.ru номер Вашего контактного телефона.

2. Демонтаж замка потребует демонтажа рулевого вала в сборе, после чего необходимо болгаркой срезать замок. По времени это займет от 40 минут до 1,5 часов (на все действия)

3. По возможности, обойдитесь срезанием двух боковин муфты замка, сохранив стопор и выгравированный на нем номер замка (возможно он сохранился на пакете от ключей, на коробке или на гарантийном талоне). Т.к. причин такого случая может быть крайне немного, то нам было бы важно получить стопор для анализа причин, это может быть: повреждение механизма в результате попытки взлома, повреждение ключа (изгиб в процессе ношения) и производственный дефект скрытый в личинке (такое хотя и встречается крайне редко, но такую возможность исключить нельзя).

Дирекция по маркетингу и сбыту

#4617 31.03.2011 19:55 Добрый день. Устанавливается ли Гарант Блок Люкс на Nissan Maxima QX 2 ...

Гость:

31.03.2011 19:55 Добрый день. Устанавливается ли Гарант Блок Люкс на Nissan Maxima QX 2005 г.в? Если да, то какая именно модель? И где порекомендуете установить на юге Москвы.


Комментарий:

Здравствуйте Сергей.

Ваш автомобиль нами не изучался, поэтому дать рекомендаций на настоящий момент мы не можем. Но если Вы сможете предоставить нам фотографии зоны педального узла и параметры рулевого вала (диаметры с точностью до 0,1 м и длины ступеней с точность до 1 мм) то мы оперативно предоставим Вам рекомендации по возможности установки того или иного замка или по наличию причин исключающих такой способ защиты.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#4616 31.03.2011 16:08 Здравствуйте! В вашем каталоге применимости замков гарант блок люкс ес ...

Гость:

31.03.2011 16:08 Здравствуйте! В вашем каталоге применимости замков гарант блок люкс есть автомобили ford transit начиная с 2006 г.в. (381). Означает ли это, что на более ранние версии авто он не подойдет? Интересует замок для форд транзит 2002 г.в.


Комментарий:

Здравствуйте Андрей.

Это означает, что более ранние поколения нами не изучались и мы не можем оценить возможность установки/или невозможность замка на данный автомобиль.

Если Вы сможете предоставить нам фотографии зоны педального узла и параметры рулевого вала (диаметры с точностью до 0,1 м и длины ступеней с точность до 1 мм) то мы оперативно предоставим Вам рекомендации по возможности установки того или иного замка или по наличию причин исключающих такой способ защиты.

Дирекция по маркетингу и сбыту   01.04.2011   08:38

#4615 31.03.2011 11:41 Сравнивали ли вы свои разработки с Перехват (___http://s-z.ru/). Може ...

Гость:

31.03.2011 11:41 Сравнивали ли вы свои разработки с Перехват (___http://s-z.ru/). Можете укажете на плюсы вашего изделия?


Комментарий:

Здравствуйте Евгений.

1. У нас на сайте работает поиск, по которому можно было найти и публикации в СМИ по данному замку, и наши комментарии по этому поводу. Отметим, что данная тема, как нам казалось уже давно устарела и развития не получила, вследствие наличия ряда конструктивных пробелов в данной конструкции.

Приобретаемые нами образцы всех существующих на рынке схожих продуктов (в т.ч. и Перехвата), свидетельствуют о том, что принципиальных изменений с 2009 года (время размещения нами ответа на подобный вопрос) не произошло.

2. Если не отягощать Вас поиском, то можно продублировать наш ответ на подобный по сути вопрос в гостевой № 3107 от 24 апреля 2009 г.

"На нашем сайте приведены все материалы "Авторевю", в т.ч. и по анализу данного замка - План Перехват.

В дополнение материалов статьи мы бы отметили лишь 3 фактора, исключающие использование замка указанной схемы:

1. Способ фиксации муфты на рулевом валу (этот фактор является по нашему мнению самой серьезной проблемой). Универсальность муфты ведет к тому, что фиксация муфты происходит не по 4-м плоскостям как в наших замках, а по 2-м, что не обеспечит надежной фиксации муфты на рулевом валу.

2. Геометрия муфты (высота и соответственно радиус описаной окружности) не позволит использовать её на абсолютном большинстве, заявляемых производителем замка, автомобилей - данный фактор определяется самой концепцией и практически не возможен к оптимизации.

Не случайно, наша концепция муфты замка (без перекрытия стопора с обратной стороны) - как у любых иных производителей (Дракон, Гранд, Мультилок и т.д.), для которых замки на рулевой вал являются скорее маркетинговым ходом, нежели основной продукцией, отличается минимальным радиусом описаной окружности.

Дело в том, что в зоне педального узла, окружающей рулевой вал компоновка узлов автомобиля, электропроводки и т.д. постоянно уплотняется и в настоящее время борьба идет за миллиметры свободного пространства. При этом муфта "Перехвата" является своего рода монстром, установка которого в абсолютном большинстве случаев будет либо невозможна, либо приведет в заклиниванию рулевого вала в движении.

3. Механизм секретов работающий лишь в процессе "свободного свисания" внешних пинов и стопора не является эффективным средством и несет за собой массу проблем обычного пинового замка. Кстати, на использовании слабостей этого принципа основаны и примитивные способы дезактивации данного замка".

Дирекция по маркетингу и сбыту   31.03.2011   11:53

#4614 31.03.2011 10:11 Добрый день! Является ли интернет магазин http://zamok-garant.ru вашим ...

Гость:

31.03.2011 10:11 Добрый день! Является ли интернет магазин http://zamok-garant.ru вашим дилером? Просто там цена дешевле.


Комментарий:

Здравствуйте.

Этот человек нам знаком - работник соседнего предприятия, пытающийся сделать такой оригинальный бизнес. Теперь к сути вопроса:

- -мы с ним не работаем, не работали и не планируем работать.

- любая продукция у него отсутствует,

- ценообразование абсурдно.

Комментировать материалы размещенные на данном сайте бессмысленно, т.к. кроме точного отображения номенклатуры, параметров установки и иных технических параметров, заимствованных с нашего сайта - все остальное плод воображения.

С нашей стороны мы предпримем действия необходимые для прекращения распространения заведомо ложной информации через сеть.

Дирекция по маркетингу и сбыту   31.03.2011   11:45