ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#3712 04.06.2010 23:06 ну если вас забавляют клиенты,о чем может быть разговор.забавляйтесь,у ...

Гость:

04.06.2010 23:06 ну если вас забавляют клиенты,о чем может быть разговор.забавляйтесь,удачного пизнеса,не заиграйтесь только сильно,а то уйдут все


Комментарий:

Здравствуйте Олег.

Когда производитель точно! и неоднократно! говорит об конкретной особенности особенности выпускаемой продукции, со ссылкой на фотографии, то на очередной вопрос:

- А это совсем точно? - Ведь где-то написано по другому!

Ответить или комментировать по иному просто не получается, т.к. следующий вопрос уже очевиден: А это точно? Мне "кто-то" сказал, или я "где-то" слышал, что это не так!

Поймите, к решению любого вопроса, в том числе и заданного в гостевой книге, подключаются все необходимые профильные специалисты компании. Контроль за их полнотой, точностью, корректностью и оперативностью осуществляется в режиме реального времени первыми руководителями и владельцами компании, которым все вопросы в гостевой автоматически дублируются на коммуникаторы в режиме реального времени. Освобожденного работника, который бы занимался работой с гостевой книгой у нас нет. И если мы предоставляем какую-либо информацию - она уже проверена, точна и актуальна. Поэтому отвечать, тем более многократно на один и тот же, простой вопрос - это для нам слишком дорогое удовольствие, и это отвлекает от работы специалистов.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3711 04.06.2010 19:58 Полгода назад купил ваш 'замечательный' гарант блок люкс. И сегодня эт ...

Гость:

04.06.2010 19:58 Полгода назад купил ваш 'замечательный' гарант блок люкс. И сегодня эта пакость без предупреждения перестала открываться. Сейчас поеду за эвакуатором, завтрашняя поездка в Крым накрылась медным тазом. Совок неистребим. Люди, не покупайте у этих бракоделов


Комментарий:

Здравствуйте Михаил.

Просим сообщит нам (market@flim.ru) номер, выгравированный на стопоре замка, подробнее описать суть выявленного дефекта и сообщить нам свои координаты для связи. Иначе мы просто не можем идентифицировать неисправность, помочь Вам решить вопрос и принять меры для устранения появления подобных проблем в будущем.

Мы всегда внимательно относимся к любым несоответствиям и допускаем наличие ошибок в нашей работе. Отметим, что описанный Вами случай - "перестал открываться замок" достаточно уникален для сотен тысяч замков данного типа, но тем не менее, имеет смысл разобраться с данной ситуацией.

Скорее всего речь может идти о загрязнении механизма секретов, вызванного тем, что стопор просто валяется на коврике и внутрь корпуса попало большое количество грязи - см.FAQ - вопрос 29

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3710 04.06.2010 19:05 Возможно ли в Киеве купить кожанную кобуру для гарант блок люкс? У Пре ...

Гость:

04.06.2010 19:05 Возможно ли в Киеве купить кожанную кобуру для гарант блок люкс?

У Представителя в Украине БАТ Електроникс нету и никогда их небыло...


Комментарий:

Здравствуйте.

До настоящего времени отгрузки данной номенклатуры не осуществлялись. Вчера 4 июня 2010 года на "Конференции дилеров ООО "ФЛИМ" мы презентовали первую товарную партию футляра нового исполнения всем нашим региональным партнерам (в том числе и представителю компании БатЭлектроникс), и с понедельника 7 июня начинаем осуществлять поставки данного аксессуара по заявкам.

В Украину очередная поставка предварительно запланирована на 30 июня.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3709 04.06.2010 12:22 Здравствуйте! Хочу сам установить на гарантийную машину Лада Приора ( ...

Гость:

04.06.2010 12:22 Здравствуйте!

Хочу сам установить на гарантийную машину Лада Приора ( 2009года ) с ЭлУР,

замок Гарант Блок CL218. Существуют ли какие документы разрешающие ВАЗом

установку Гарант Блок на Ладу Приору? Сохраняется ли гарантия при установке?

Спасибо за ответ.


Комментарий:

Здравствуйте Вячеслав.

1. Вся разрешительная документация по замкам Грант (на рулевой вал) расположена здесь - Сертификаты. Вход на страницу через раздел "Продукция"-"Гарант-замок на рулевой вал"-"Гарант Блок Люкс" и "Гарант CL"- Сертификаты" (на правой полосе прокрутки).

Отметим, что она не просто достаточна, а существенно превышает требования законодательства - по ним достаточно сертификата соответствия Росстандарта, который там также имеется. Иных документов, соответствующих нашим, нет ни у одного производителя дополнительного оборудования.

2. К сведению, нашими прямыми покупателями (в т.ч. по замкам Гарант CL и Гарант Блок Люкс) для а/м Lada и Chevrolet Niva являются:

- ОАО "АвтоВАЗ" - для обязательной комплектации служебных автомобилей предприятия,

- ОАО "АвтоВАЗ", ОАО "Восточное кольцо"- центральная станция технического обслуживания, дилеры ОАО "АвтоВАЗ" - централизованные поставки для комплектации товарных автомобилей в сервисно-сбытовой сети ,

- ЗАО "Джи Эм АвтоВАЗ" - централизованные поставки для комплектации товарных автомобилей в сервисно-сбытовой сети "GM".

3. В разделе FAQ мы привели часто-задаваемый вопрос по данной теме - №18. Отметим, что последние лет 6-7, случаи каких-либо проблем и вымогательств со стороны сотрудников компаний сервисно -сбытовой сети ОАО "АвТОВАЗ" при установке замков Гарант являются редкими - 2-3 случая в 2003-2005 годах (в Москве).

4. Гарантия сохраняется, в том числе и при самостоятельной установке. - каждый замок укомплектован инструкций. Просим, при самостоятельной установке внимательно читать инструкцию. Проблема может возникнуть лишь в отношении того, что при нарушении требований инструкции можно не в полной мере реализовать защитные возможности замка. По любым вопросам, сомнениям или уточнениям Вы можете напрямую обращаться к нам:

- на страницах гостевой (просим делать скидку на оперативность ответов в выходные и праздничные дни),

- написав письмо - раздел "Контакты".,

- позвонив по нашим телефонам - раздел "Контакты".

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3708 04.06.2010 04:30 здраствуйте! подскажите, ключи замка гарант блок люкс выполнены из мет ...

Гость:

04.06.2010 04:30 здраствуйте!

подскажите, ключи замка гарант блок люкс выполнены из метала поддаюшегося ржавлению?


Комментарий:

Здравствуйте,

Ржаветь он не может в принципе, как минимум из-за того, что с составе нейзельбера (материал ключа) железо отсутствует.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3707 03.06.2010 23:33 Спасибо за шаблон для монтажа 'Гарант-рубеж-сфера'. Выложите здесь, по ...

Гость:

03.06.2010 23:33 Спасибо за шаблон для монтажа 'Гарант-рубеж-сфера'. Выложите здесь, пожалуйста, ссылку на руководство по эксплуатации (паспорт) для этого замка (которое можно распечатать).


Комментарий:

Здравствуйте.

Данный документ отсутствует, т.к. на момент производства замков Гарант Рубеж потребности в разработке данного документа не было и в комплектации он отсутствовал.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3706 02.06.2010 17:31 Добрый день! Подскажите где можно приобрести/установить сам Блок комму ...

Гость:

02.06.2010 17:31 Добрый день!

Подскажите где можно приобрести/установить сам Блок коммутации 'Гарант Бастион' 1024Luxe на а/м ВАЗ-11183 (2006 г.в.) в г. Краснодар. Есть ли сервисные центры в ЮФО?

В настоящее время участились сбои при пуске двигателя - причина отсутствует сигнал упраления с блока коммутации на стартер. Сейчас проблему запуска двигателя можно решить только напрямую запитав обмотку стартера от аккумулятора или с 'толкача'.


Комментарий:

Здравствуйте, Антон.

Сообщите серийный номер замка, чтобы мы смогли определить, какой блок управления зажиганием Вам нужен.

После определения модели блок будет отправлен в Краснодар с ближайшей поставкой. О стоимости узла, месте оформления заказа и его получения, сроке поставки, Вы будете уведомлены.

Установить блок управления зажиганием можно самостоятельно.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3705 02.06.2010 15:51 Добрый день! Опус предыдущего Гостя заставил меня задуматься об устано ...

Гость:

02.06.2010 15:51 Добрый день!

Опус предыдущего Гостя заставил меня задуматься об установке сейфа в мой ФОРД-фокус-2.

ООО 'Флим' может порекомендовать, какой сейф из производимой линейки подойдет (допускаю небольшие переделки крепежных частей) для моей машины? Или можно его заказать у вас конкретно под мой автО?


Комментарий:

Здравствуйте.

Сейфы Гарант Резерв нами были выпущены ограниченной номенклатурой в маркетинговых целях и подходящий на «Ford Focus» в существующей линейке отсутствует.

Работы в этом направлении нами не ведутся и вестись не будут, поэтому рекомендуем обратиться к иным производителям, выпускающим необходимую Вам номенклатуру.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#3704 02.06.2010 12:55 http://postavto.ru/category_239.html посмотрите пж-ста в самом низу.т. ...

Гость:

02.06.2010 12:55 http://postavto.ru/category_239.html посмотрите пж-ста в самом низу.т.е. для калины он точно прямоугольный,тому сайту не верить?со скосом только от 2110 ?


Комментарий:

Снова здравствуйте.

А Вы забавный. Более добавить нечего.

Служба главного инженера

#3703 02.06.2010 10:12 Вновь приходится писАть в гостевую книгу, так как никакие сообщения на ...

Гость:

02.06.2010 10:12 Вновь приходится писАть в гостевую книгу, так как никакие сообщения на ваши электронные адреса не проходят. Вот нашел на вашем сайте фото замка Гарант-сфера: /pr_rubej_1_Sfera.asp

Я приобрёл такой-же замок, но ни паспорта, ни инструкции, ни гар.талона к нему не прилагалось, ключи были незапечатаны. По словам продавца, эти документы отсутствовали и на момент получения замка от ООО 'Флим'. Как можно получить указанную документацию? Прокомментируйте ситуацию с ключами.

PS

Очень настораживает тот факт, что номер моего замка (см. сообщение ниже) не содержится в производственной базе данных. В чём причина?


Комментарий:

Здравствуйте.

Номер замка не содержится базе данных серийных номеров, потому что был собран до того, как данная система учета была внедрена. По этой же причине отсутствует гарантийный талон и упаковка для ключей. Вы можете скачать PDF-файл и распечатать шаблон для установки замка "Гарант Рубеж". Распечатывать необходимо без масштабирования. В комплекте должны присутствовать:

1.Замок с ключами.

2.Штырь.

3.Болты крепления замка (2 шт.).

4.Болт крепления штыря.

5.Набор регулировочных шайб.

Служба главного инженера