ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#7609 23.11.2015 15:57 Приобрёл замок Гарант, не могу зарегистрировать карту, все данные ввож ...

Олег:

23.11.2015 15:57 Приобрёл замок Гарант, не могу зарегистрировать карту, все данные ввожу правильно.


Комментарий:

Добрый день, Олег!

Возможно, что регистрация сервисной карты прошла успешно. Чтобы проверить это, пришлите нам на электронный адрес market@flim.ru номер сервисной карты, которую Вы регистрировали и серийный номер замка. Серийный номер состоит из 5 символов (цифр и латинских букв) и находится в левом нижнем углу на этикетке, наклеенной на упаковочную коробку замка, а также на этикетке, наклеенной на пакет с ключами.

Мы проверим состояние регистрации сервисной карты и напишем ответ Вам на электронную почту.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#7608 23.11.2015 15:48 Здравствуйте !!!! подскажите пожалуйста .... у меня уже стоит ваша уст ...

Александр:

23.11.2015 15:48 Здравствуйте !!!! подскажите пожалуйста ....

у меня уже стоит ваша установка Блокиратор рулевого вала Гарант Люкс ,хочу поставить дополнительно замок Гарант Бастион – электромеханический блокиратор рулевого вала. вопрос? как они вместе будут работать?и на сколько это все эффективно??? посоветуйте пожалуйста ...в городе творится без придел по угонам !!!! машина солярис. Спасибо в заранее !!!


Комментарий:

Добрый день, Александр!

К сожалению, замок Гарант Бастион на автомобиль HYUNDAI SOLARIS не производится. На данный автомобиль, помимо блокиратора рулевого вала Гарант Блок Люкс, производится блокиратор КПП Гарант Консул и защита замка зажигания Гарант Panzer (только на автомобили с 2011 по 2014 год выпуска).

Для поиска замка, который подходит на Ваш автомобиль, рекомендуем Вам воспользоваться разделом "Поиск замка".

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#7607 23.11.2015 09:43 Подскажите, замок гарант CL130.f подойдет ли на гранту лифтбэк?

Алексей:

23.11.2015 09:43 Подскажите, замок гарант CL130.f подойдет ли на гранту лифтбэк?


Комментарий:

Добрый день, Алексей!

Блокиратор рулевого вала Гарант CL.130 подойдет на автомобиль LADA GRANTA LIFTBACK только если на данном автомобиле установлен электроусилитель руля произведенный в городе Калуга.

Если автомобиль без электроусилителя руля, то на него подойдёт блокиратор рулевого вала Гарант CL 101, а если установлен Корейский электроусилитель руля, то замок Гарант Блок на данный автомобиль установить невозможно.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#7606 23.11.2015 09:33 Добрый день! Подскажите, в чем различие замков Гарант Блок Люкс 021.E/ ...

Алексей:

23.11.2015 09:33 Добрый день!

Подскажите, в чем различие замков Гарант Блок Люкс 021.E/f 31 и Гарант Блок Люкс 060.E/f 31. Можно ли установить на поло седан 2015 гв, 2016 модельный год, замок Гарант Блок Люкс 021.E/f 31? судя по инструкция размеры идентичны, в чем разница?


Комментарий:

Добрый день, Алексей!

Замок Гарант Блок Люкс 060 разработан таким образом, чтобы подходить и на новое поколение VOLKSWAGEN POLO (с 2015 года) и на предыдущее поколение VOLKSWAGEN POLO SEDAN (с 2010 по 2015 года). Замок Гарант Гарант Блок Люкс 021 разрабатывался только на предыдущее поколение.

Производитель автомобилей VOLKSWAGEN внес незначительные изменения в конструкцию рулевого вала. Данные изменения становятся заметны только при проведении подробных замеров рулевого вала. В связи с этими изменениями замок Гарант Блок Люкс 021 на новое поколение (с 2015 года выпуска) встает некорректно. Зазор между половинками муфты составляет около 3-х миллиметров.

Служба главного инженера

#7605 23.11.2015 09:32 Здравствуйте. Хочу приобрести замок Гарант мото 1 шт. Проживаю в Казах ...

Андрей:

23.11.2015 09:32 Здравствуйте. Хочу приобрести замок Гарант мото 1 шт. Проживаю в Казахстане в г.Алматы. Что для этого нужно сделать?


Комментарий:

Добрый день, Андрей!

Для приобретения замка Гарант Мото Вам необходимо обратиться к нашему представителю в Казахстане - компании Автодоп.

+7 (701) 255-33-15, Саламатин Александр Сергеевич.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#7604 22.11.2015 19:27 Добрый день. Установил бастион на гранту. Подскажите пожалуйста, можн ...

Антон:

22.11.2015 19:27 Добрый день. Установил бастион на гранту. Подскажите пожалуйста, можно ли установить механизм дистанционного запуска двигателя с сохранением гарантии на замок? Если да, какой предпочтительней?


Комментарий:

Добрый день, Антон!

Установить можно любой автозапуск. Единственное условие, которое необходимо соблюдать установщикам - подключение автозапуска к электрической цепи замка зажигания должно производится не к жгуту проводов замка Гарант Бастион, а к жгуту проводки автомобиля.

Служба главного инженера

#7602 21.11.2015 18:57 Подскажите, на Сузуки Джимни 2013гв лев. руль можно установить замок в ...

Роман:

21.11.2015 18:57 Подскажите, на Сузуки Джимни 2013гв лев. руль можно установить замок вала? Какой?


Комментарий:

Добрый день, Роман!

К сожалению, данный автомобиль нашими специалистами не изучался.

Есть возможность подобрать замок Гарант Блок на Ваш автомобиль из существующего модельного ряда муфт и стопоров. Для этого нам нужна от Вас на электронный адрес market@flim.ru следующая информация:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зоны и элементы, прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.);

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и в ближайшее время постараемся дать ответ по возможности установки замка и его комплектации.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#7601 21.11.2015 00:24 У меня уже есть гарант блок для гранты без эура,подойдет ли этот вариа ...

андрей:

21.11.2015 00:24 У меня уже есть гарант блок для гранты без эура,подойдет ли этот вариант на ниву шевроле 2008 года,если нет, то возможен ли вариант заказа другой муфты под имеющийся стопор?


Комментарий:

Добрый день, Андрей!

На автомобиль Лада Грант без ЭУРа устанавливается блокиратор рулевого вала Гарант Блок Люкс 101, а на автомобиль CHEVROLET NIVA 2008 года - Гарант Блок Люкс 101. У данных замков разные муфты, но одинаковые стопора.

Приобрести отдельно муфту возможно. Для этого Вам необходимо обратиться к официальному представителю компании ФЛИМ в Вашем регионе и уточнить, что Вам нужна муфта от замка Гарант Блок Люкс 111.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#7600 20.11.2015 00:14 "гарант" Блок на Infiniti QX70 есть ли возможность поставить на этот а ...

Вадим:

20.11.2015 00:14 "гарант" Блок на Infiniti QX70 есть ли возможность поставить на этот автомобиль? Модель авто очень популярная среди угонщиков. Что можете предложить?


Комментарий:

Добрый день, Вадим!

К сожалению, разработка блокиратора рулевого вала Гарант Блок на Infiniti QX70 невозможна из-за конструктивных особенностей автомобиля. На данную модель автомобиля разработан и производится блокиратор КПП Гарант Консул 18001.L.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#7599 19.11.2015 16:46 Здравстуйте!Приобрели замок Гарант ...... Не дождались от вас ответа . ...

Виталя:

19.11.2015 16:46 Здравстуйте!Приобрели замок Гарант ...... Не дождались от вас ответа .....Потеряли ключ от замка Гарант как сделать дубликат ? Проживаю Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре .Покупку замка производил в магазине который продает ваш товар(названия не знаю) на пр.Мира.Имеется серийный номер и номер замка ...как сделать дубликат Зарегестрироваться не могу так как нет сервисной карты.."Гарант"


Комментарий:

Добрый день, Виталий!

6 ноября мы отправляли Вам письмо с запросом серийного номера замка. Ответа от Вас не получили. Ждем от Вас серийный номер замка на электронный адрес market@flim.ru.

Дирекция по маркетингу и сбыту