ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#5334 26.03.2012 20:40 Здравствуйте.Какой номер блокиратора на рулевой вал для мерседес МЛ(А ...

Олег:

26.03.2012 20:40 Здравствуйте.Какой номер блокиратора на рулевой вал для мерседес МЛ(АКПП)


Комментарий:

Добрый день, Олег.

Замок Гарант Блок Люкс имеет ограниченную линейку применяемости на автомобили марки Mercedes-Benz. Для корректного предоставления информации по замку или его подбора из существующего ряда муфт и стопоров нам необходима следующая информация ( на market@flim.ru):

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и ответим по возможности установки замка на данный автомобиль.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5332 26.03.2012 17:45 Здравствуйте!Можно ли установить Гарант CL 318.F (318.E)на автомобиль ...

Андрей:

26.03.2012 17:45 Здравствуйте!Можно ли установить Гарант CL 318.F (318.E)на автомобиль Москвич Святогор(2002г.в.)?.специально измерил диаметр вала он 18мм ровно.

В поиске выдало,что на Москвич подходит модель 108.F или 308.F(они под вал 19мм,что соответствует модели Москвич 2141).

Заранее спасибо.


Комментарий:

Здравствуйте. Андрей.

К установке на Ваш автомобиль можно рекомендовать замок Гарань Блок CL 318.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5330 26.03.2012 12:43 Здравствуйте. Объясните,пожалуйста,отличие замка Гарант Блок Люкс 311 ...

Дмитрий:

26.03.2012 12:43 Здравствуйте.

Объясните,пожалуйста,отличие замка Гарант Блок Люкс 311 в/к от 311 е/к.Какой из них лучше установить на ВАЗ 212140 НИВА 2011г.в?

Спасибо.


Комментарий:

Уважаемый Дмитрий.

Буквенное расширение "В" в модели замка означает комплектацию продукции новым механизмом секрета Abloy Central, буква "E" - механизмом Abloy Exec. Данные механизмы имеют идентичную высокую антикриминальную стойкость и отличаются лишь по некоторым потребительским характеристикам - например, отсутствие пластиковой державки ключа Abloy Central.

Буквенное расширение " k", говорит о том что, в комплектацию замка входит дополнительный ограничительный кронштейн, необходимый для установки замка на некоторые модели автомобилей.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5328 26.03.2012 07:53 добрый день. давно пользуюсь вашей продукцией, но к сожалению, не наше ...

Алексей (Мск):

26.03.2012 07:53 добрый день.

давно пользуюсь вашей продукцией,

но к сожалению, не нашел в каталоге гарант на рулевой вал для subaru forester (3-е поколение с 2008 г.).

планируется ли выпуск или возможен ли подбор замка на интересующую модель.

спасибо


Комментарий:

Добрый день, Алексей.

Спасибо за лояльность к нашей продукции. К сожалению, автомобили Subaru оснащены рулевым валом закрытого типа (рулевой вал находится в трубе), в связи с чем, разработка замка Гарант Блок на данную марку автомобилей невозможна.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5324 25.03.2012 20:01 Здравствуйте! Как скоро появится у вас в продаже Гарант Блок Люкс - бл ...

Сергей:

25.03.2012 20:01 Здравствуйте! Как скоро появится у вас в продаже Гарант Блок Люкс - блокиратор руля для SSANG YONG ACTYON 2-го п.

/2011г./ с автоматической коробкой передач и электрическим усилителем руля? Товарищь на форуме SSANG YONG делился

информацией,что в вашем Московском офисе ему подобрали муфту от КАМАЗА и штырь от СЕАТ ФРИТРЕК на данную модель SSANG YONG и пообещали что добавят новую модель замка в каталог.

Спасибо!


Комментарий:

Здравствуйте, Сергей.

Действительно, замок на автомобиль SSANG YONG ACTYON 2-го п. с ЭУР был подобран техническими специалистами Московского представительства из ранее разработанного модельного ряда муфт и стопоров. В ближайшее время ( в течение 2х недель) замок Гарант Блок Люкс на данный автомобиль появится в каталоге применяемости продукции.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5323 25.03.2012 14:46 Здравствуйте,интересует блокиратор руля на Volvo XC90 но в вашем катал ...

Михаил:

25.03.2012 14:46 Здравствуйте,интересует блокиратор руля на Volvo XC90 но в вашем каталоге его не обнаружил, планируется ли в будущем выпуск блокиратора на данную модель


Комментарий:

Добрый день, Михаил.

К сожалению, замок на данную модель автомобиля Volvo в каталоге применяемости отсутствует и в приоритетных планах разработок не значится. В подобных случаях, существует возможность подбора необходимой комплектации замка на автомобиль из существующего модельного ряда муфт и стопоров.

Для этого нужно отправить нам по почте (market@flim.ru) следующие данные:

1. Несколько фотоснимков зоны рулевого вала и педального узла, охватывающих все зону и элементы прилегающие к ней (электропроводка, датчики тормозов, усилители руля и т.д.)

2. Фото рулевого вала, охватывающее все его участки с указанием диаметров, длины или иных размеров участков (если участки имеют треугольное, квадратное или иное сечение).

Мы проанализируем ситуацию и ответим по возможности установки замка на данный автомобиль.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5318 23.03.2012 14:17 Здравствуйте. Установил на машину (ВАЗ 2110)Гарант Блок Люкс у официал ...

Олег:

23.03.2012 14:17 Здравствуйте.

Установил на машину (ВАЗ 2110)Гарант Блок Люкс у официального представителя. Смущает некоторый люфт установленного стопора в пазах муфты (установленный стопор не снимается). Это нормально или все-таки брак конструкции.


Комментарий:

Здравствуйте, Олег.

Незначительный угловой и осевой люфт стопора в муфте допустим. Люфт необходим по конструктивным особенностям соединения «стопор - муфта» и поэтому использована определенная посадка с зазором для подвижных соединений не влияющая на противоугонные свойства замка. Все зазоры и люфты проверяются службой ОТК и браком не являются.

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5316 22.03.2012 16:07 Гарант-Бастион, автомобиль лада-калина. Как работать с мастер-ключом ( ...

Сергей:

22.03.2012 16:07 Гарант-Бастион, автомобиль лада-калина. Как работать с мастер-ключом (обучающий), если теперь личинка под ключ-abloy?

Можно конечно вернуть родной замок и провести обучение, но это не есть хорошо.


Комментарий:

Здравствуйте, Сергей.

В данном случае обучающий ключ прикладывается державкой к декоративной насадке (крышке) замка " Гарант Бастион".

Дирекция по маркетингу и сбыту.

#5315 22.03.2012 14:41 Добрый день. Устанавливал гарант блок люкс 134 на Аутлендер XL. При у ...

Виктор:

22.03.2012 14:41 Добрый день. Устанавливал гарант блок люкс 134 на Аутлендер XL. При установке допустил ошибку (как позже выяснилось), а именно после установки муфты и постановки руля в замок, штырь встает ровно между скобой педального узла (с внутренней стороны) и педалью тормоза. В данном положении руль не возможно снять с замка не сняв штырь. Т.е. при повороте направо штырь упирается в скобу, а при повороте налево в основании педали тормоза. Ход руля минимальный. В принципе штырь встает без каких либо усилий, поэтому повредить там ни чему не должен. Собственно вопрос, мне оставить так или все таки есть смысл переделать, как в инструкции?


Комментарий:

Здравствуйте, Виктор.

Описанная Вами ситуация на криминальную стойкость замка не повлияет. Порядок монтажа и демонтажа стопора оставляем на Ваше усмотрение.

Дирекциия по маркетингу и сбыту.

#5314 21.03.2012 23:23 Здравствуйте. Подскажите к какому номеру замка Гарант относится муфта ...

Юрий:

21.03.2012 23:23 Здравствуйте. Подскажите к какому номеру замка Гарант относится муфта на половинках которого написано на одной 7.08.01 и 023.37-005, а на другой 7.08.01 и 061.37-005.


Комментарий:

Здравствуйте, Юрий.

Противоугонный замок Гарант Блок Люкс 205 по серийному номеру FDBJ4 был отгружен нашему официальному представителю в Украине ООО «Бат Электроникс» 07.02.2012г. Информация по данному замку имеется в базе данных нашей компании, в подлинности продукции можете не сомневаться.

На автомобиль ZAZ CHANCE 2011 г выпуска Вам правильно подобрали замок Гарант Блок Люкс 205. В комплектацию данного замка входит Стопор 38-02 и Муфта 37-005, что соответствует выгравированным номерам.

Дирекция по маркетингу и сбыту