ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#1303 28.01.2007 14:46 имею а/м chevrolet-REZZO(TAKOMA) можно ли установить ваш замок на руль

Гость:

28.01.2007 14:46 имею а/м chevrolet-REZZO(TAKOMA)

можно ли установить ваш замок на руль


Комментарий:

Здравствуйте, Николай.

Мы не можем однозначно сказать возможности комплектации данного автомобиля тем или иным блокиратором рулевого вала, т.к. эта модель нами не изучалась.

Учитывая то, что существует определенная преемственность в разработке автомобилей производителями, можем предположить, что существует возможность комплектации Вашего автомобиля замком, собранным из существующего у нас модельного ряда муфт и стопоров.

Для подбора необходимой комплектации замка нам необходимо фото педального узла с указанными размерами рулевого вала. Эту работу можно выполнить обратившись к нашим представителям в вашем регионе, или к нам Тольятти.

Если Вы находитесь в Москве рекомендуем обратиться в компанию "Эльтон" тел.: 350-54-13, 350-53-05, специалисты которой, имея многолетний опыт работы с нашими замками смогут выполнить все работы по подбору необходимой комплектации замка, либо порекомендуют альтернативный способ защиты Вашего автомобиля.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1302 27.01.2007 22:12 Здравствуйте. Я живу в Новосибирске. Собираюсь приобрести Гарант Басти ...

Гость:

27.01.2007 22:12 Здравствуйте. Я живу в Новосибирске. Собираюсь приобрести Гарант Бастион Luxe на Chevrolet Niva, у себя в городе не нашел у кого можно его приобрести, хоть у нас и есть ваши представители, поэтому покупать будут знакомые в Москве. В разных местах сайта приведены разные номера блокиратора 1022Т и 1020Т. Подскажите какой верный номер, чтобы не ошибиться при заказе на автоблокиратор.ру. И еще вопрос. В комплекте идет инструкция по установке? Ставить будут на дилерской СТО от Chevrolet, чтобы не лишиться гарантии на автомобиль, кстати эта является вашим представителем в Новосибирске- это компания Сибтрансавто. Из разговора с ними, я понял, что про такой блокиратор они и не слыхивали, но поставить согласны. Смогут ли они его правильно установить или для этого нужно специально обучаться. Заранее благодарен.


Комментарий:

Здравствуйте, Александр.

1. Для «Chevrolet Niva» предназначен замок «Гарант Бастион 1022ТD. Luxe» или «Гарант Бастион 1022Т. Luxe». (Любой замок серии Бастион с номером оканчивающимся на 22).

Ранее выпускалась единая комплектация замка - 1020Т, которая предназначалась и на Chevrolet Niva и на Lada Kalina, но по просьбам покупателей мы разделили её на 2 комплектации:

- 1022 для Chevrolet Niva,

- 1023 для Lada Kalina.

Отличие заключается в разном исполнении комплектов ключей замка (под чип иммобилайзера и под сменное жало).

2. В комплекте с замком имеется инструкция по установке. Если опытный автоэлектрик внимательно изучит инструкцию, а затем будет устанавливать замок (но не наоборот), то проблем с установкой не возникнет. Единственная проблема (из практики) возникает при несоблюдении очередности подключения электронной части замка к бортовой сети автомобиля.

При возникновении любых вопросов по установке или эксплуатации замка Вы можете обращаться по адресу: market@flim.ru или телефонам: (8482) 704-888, 704-788, специалисты технологических и конструкторских подразделений будут готовы в оперативном порядке оказать помощь.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1301 26.01.2007 20:16 Купили в прошл воскресенье замок на ВАЗ-2114. вчера поставили. сегодня ...

Гость:

26.01.2007 20:16 Купили в прошл воскресенье замок на ВАЗ-2114.

вчера поставили. сегодня открыть не смогли!!!

пришлось 'болгаркой' около 1,5 часов срезать корпус замка с рулевого вала!

покупали на рынке около КЭМПа на Симферопол шоссе. поедем разбираться с продавцом. замок так и остался с частью корпуса!!!

упаковка фирменная, на замке голограмма и номер

F4K8T, изготовлен в июле 2006г.

столкнулись в первый раз с таким вопросом, внутри замкового механизма все крутится!


Комментарий:

Добрый день, Петр.

Данный замок нашего производства был изготовлен 05.07.2006, упакован 01.08.2006 и отгружен в адрес компании "Эльтон" 30.08.2006 г.

Рекомендуем обратиться в компанию "Эльтон" 350-54-13, 350-53-05 для определения причины дефекта, и в случае наличия нашей недоработки - возврата стоимости замка, либо его замены.

Кроме того, Вы можете обратиться к нашему техническому представителю в г.Москва Владиславу Бычкову,

Телефон: (495) 510-03-59. E-майл: rods_m@bk.ru., который уполномочен решать в том числе и данные вопросы.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1300 26.01.2007 16:52 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой замок лучше поставить на ГАЗ ...

Гость:

26.01.2007 16:52 Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой замок лучше поставить на ГАЗ-3110?


Комментарий:

Здравствуйте, Николай.

Для Вашего автомобиля предназначен замок "Гарант Блок Стандарт 102.F" и "Гарант Блок Люкс 102.Е"

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1299 26.01.2007 15:55 Здравствуйте. Меня интересует подойдет-ли на Шевроле Авео 1.2 2006 NEW ...

Гость:

26.01.2007 15:55 Здравствуйте.

Меня интересует подойдет-ли на Шевроле Авео 1.2 2006 NEW седан Гарант Блок Люкс 320.E, а то у Вас в описаниях только: Chevrolet Aveo 1,4 16V, DONC, седан, /94 л.с./М5, ГУР, П, РРК/В, г.в. 05,/РВ 05-/ VIN: KLASF69A16B511971 ?


Комментарий:

Здравствуйте Сергей.

Замок Гарант Блок Люкс 320.Е может быть установлен и на Ваш автомобиль, т.к. рулевые валы и конструкция зоны педального узла и на Вашем автомобиле, и на приведенном в кодификаторе идентичны.

Данные по конкретному автомобилю с указанием его VIN номера мы приводим для сотрудников фирменных СТО и дилерских центров автопроизводителей, для удобства идентификации моделей автомобилей, нечасто встречающихся на нашем рынке и комплектации их теми или иными номерными комплектующими, для определения возможности установки той или иной муфты замка.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1298 26.01.2007 15:02 Интересует возможность установки Гаранта на Honda CIVIC 8 поколения 5D ...

Гость:

26.01.2007 15:02 Интересует возможность установки Гаранта на Honda CIVIC 8 поколения 5D(хэтчбэк) с роботизированной коробкой (2 педали соответственно).

Какие модели Гарантов можно установить (разработаны они или можно от другой модели, от какой модели??)?

Ведутся ли разработки для этой модели?

Когда можно будет установить?

С уважением.


Комментарий:

Уважаемый Михаил.

Для автомобиля Honda Civic 2006 г.в. с диаметром рулевого вала 26,8 мм будет разработан новый замок «Гарант Блок Люкс 351.Е». (Необходима оригинальная муфта) Замок следует устанавливать на верхний участок рулевого вала.

Опытная партия будет готова в середине февраля, после проведения экспертизы и тестовых испытаний замки будут запущены в серийное производство и в продажу поступят во второй декаде марта.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1297 26.01.2007 10:32 Нет сведений о возможности установки блокиратора руля на Октавия А-5 2 ...

Гость:

26.01.2007 10:32 Нет сведений о возможности установки блокиратора руля на Октавия А-5 2006 года. Подскажите.


Комментарий:

Здравствуйте, Сергей.

На автомобиль Skoda Octavia A – 5 2006 г.в. предназначен замок «Гарант Блок Люкс 333.Е».

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1296 25.01.2007 16:44 добрый день,у вас есть замок на тойоту раф4 модель до 2003года номер11 ...

Гость:

25.01.2007 16:44 добрый день,у вас есть замок на тойоту раф4 модель до 2003года номер115е.но нет картинки по установке,если не трудно пришлите пожалуйста по эл.почте заранее благодарен.


Комментарий:

Здравствуйте Алексей.

Надеемся, что вложенный (в отправленном Вам письме) файл позволит ответить на Ваш вопрос.

Специалисты всех служб компании будут рады ответить на возможные дополнительные вопросы.

В ближайшее время (до 10 февраля) мы выложим на соответствующих страницах недостающие фотоинструкции.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1295 25.01.2007 16:34 Добрый день, вы выпускаете замки 'Гарант Бастион' на автомобиль ВАЗ 21 ...

Гость:

25.01.2007 16:34 Добрый день, вы выпускаете замки 'Гарант Бастион' на автомобиль ВАЗ 21099...а разделе 'Продукция' есть описание только для 2110, 2114, 2115 ??? Можно ли данное устройство установить самостоятельно ???


Комментарий:

Уважаемый Андрей.

На ВАЗ-21099 можно установить замок «Гарант Бастион». Если на автомобиле установлена европанель, то потребуется только переделать колодку для подключения замка к электрической цепи автомобиля. При установке стандартной (высокой) панели, то кроме адаптации электрической части, потребуется отрезать часть верхней половины пластикового кожуха рулевой колонки.

Кроме того, если Ваш автомобиль карбюраторный, то функцию "автозапуск" активизировать не удастся (на замке серии Pro).

При отсутствии профессиональных навыков работы с автоэлектрикой, следует устанавливать замок в установочном центре, т.к. замок "Гарант Бастион" мы не рекомендуем к самостоятельной установке.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1294 25.01.2007 12:29 Здравствуйте! Какой блокиратор рулевого вала можно установить на седан ...

Гость:

25.01.2007 12:29 Здравствуйте! Какой блокиратор рулевого вала можно установить на седан Mazda6 2007г (рестайлинг). Спасибо


Комментарий:

Здравствуйте, Антон.

На сегодняшний день нашими специалистами проводиться испытания опытного образца замка на автомобиль Mazda 6 2006 г.в., который устанавливается так же и на Mazda 6 2007 г.в. (На рестайлинговой версии изменений в конструкци рулевого вала и зоны педальнго узла не произошло).

Пилотная партия замков поступит в продажу в марте 2007 года.

Дирекция по маркетингу и сбыту