ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Задать вопрос

Или опубликовать вопрос на сайте, для этого Вам нужно заполнить форму ниже:

Гостевая книга

# Дата Вопрос
#1180 02.11.2006 09:09 Скажите пожалуста: имеется гарант блок люкс ВАЗ2110, возможна ли его у ...

Гость:

02.11.2006 09:09 Скажите пожалуста: имеется гарант блок люкс ВАЗ2110, возможна ли его установка на Opel Astra H (Гарант Блок Люкс 250.E), отличия только в диаметре рулевого вала, на ВАЗ 22,1, на Opel 18,9...Спасибо заранее.


Комментарий:

Здравствуйте, Дамир.

В соответствии с конструкцией рулевого вала каждого автомобиля разрабатывается замок "ГАРАНТ БЛОК". Поэтому невозможна установка замка с одним диаметром муфты на рулевой вал другого диаметра.

Для автомобиля Opel Astra H разработан и выпускается замок "ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 250.Е".

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1179 01.11.2006 20:54 Здравствуйте! Купил Гарант Блок Стандарт 205.F на Chevrolet Lanos с ГУ ...

Гость:

01.11.2006 20:54 Здравствуйте! Купил Гарант Блок Стандарт 205.F на Chevrolet Lanos с ГУРом. Не могли бы вы выслать инструкцию с фотографиями по установке на мой электронный адрес.


Комментарий:

Уважаемый Дмитрий.

Сегодня по Вашему адресу отправлена необходимая инструкция с пояснениями в заархивированном файле.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1178 01.11.2006 17:43 спасибо за оперативность, внимание и профессионализм. Приятно осознава ...

Гость:

01.11.2006 17:43 спасибо за оперативность, внимание и профессионализм.

Приятно осознавать, что существуют Российские предприятия не только умеющие делать качественный продукт, и не только умеющие его же поддерживать (что встречается реже), а сочетающие оба свойства, определяющие КАЧЕСТВО КОМПАНИИ В ЦЕЛОМ.

Удачи и развития!

#1177 01.11.2006 17:01 Подскажите пожалуйста на ситроен С4 можно установить гарант блок, если ...

Гость:

01.11.2006 17:01 Подскажите пожалуйста на ситроен С4 можно установить гарант блок, если да укажите модель


Комментарий:

Добрый день, Максим.

Установка замка блокирующего рулевой вал на Ваш автомобиль возможна.

Замок уже спроектирован и изготовлены образцы, в настоящее время подготовка фотоинструкций и тех. документации, без которой мы не можем пускать замок в продажу, лимитируется отсутствием в нашем распоряжении самого автомобиля.

Данный вопрос мы решим до 6 декабря 2006 года и в декабре информация о дате начала поставок этого замка с указанием его номера появится на нашем сайте.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1176 01.11.2006 15:45 "Наши специалисты сегодня свяжутся с Вами вне формата данного сайта дл ...

Гость:

01.11.2006 15:45 "Наши специалисты сегодня свяжутся с Вами вне формата данного сайта для решения данного вопроса.

Дирекция по маркетингу и сбыту"

Спасибо за поддержку. Приятно удивлён оперативностью.

В предыдущем письме-вопросе неправильно указаны мои обратные координаты. Используйте пожалуйста этот обратный адрес.

#1175 31.10.2006 19:42 Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой Гарант можно поставить на Mits ...

Гость:

31.10.2006 19:42 Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, какой Гарант можно поставить на Mitsubishi Colt 5го поколения (96-03гв)?


Комментарий:

Здравствуйте, Ник.

Для автомобиля Mitsubishi Colt разработан и выпускается замок "ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 147.Е".

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1174 31.10.2006 19:28 Добрый день, скажите пожалуйста, когда планируется начало продаж 'Гара ...

Гость:

31.10.2006 19:28 Добрый день, скажите пожалуйста, когда планируется начало продаж 'Гарант Блок Люкс 252.Е' ???


Комментарий:

Здравствуйте, Олег.

В первых числах ноября (до 3.11) данный замок будет доставлен практически всем нашим региональным представителям согласно заявок.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1173 30.10.2006 17:58 Здравствуйте! Какой ГАРАНТ можно поставить на NISSAN ALMERA Classic 20 ...

Гость:

30.10.2006 17:58 Здравствуйте! Какой ГАРАНТ можно поставить на NISSAN ALMERA Classic 2006 года выпуска?


Комментарий:

Добрый день, Павел.

Для Вашего автомобиля предназначен замок Гарант Блок Люкс 145.Е.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1172 30.10.2006 16:39 Подскажите пожайлуста, чем отличается гарант 204 от 218го?

Гость:

30.10.2006 16:39 Подскажите пожайлуста, чем отличается гарант 204 от 218го?


Комментарий:

Добрый день, Михаил.

Замок "ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 218.Е" - это новая модификация снятого с производства блокиратора рулевого вала "ГАРАНТ БЛОК ЛЮКС 204.Е".

Отличие заключается в габаритах муфты замка. По функциональности данные блокираторы рулевого вала одинаковы.

Дирекция по маркетингу и сбыту

#1171 30.10.2006 15:03 Еще одна просьба сколько нужно время на установку. За установку Бастио ...

Гость:

30.10.2006 15:03 Еще одна просьба сколько нужно время на установку.

За установку Бастиона в 'Тани' с меня попросили 1500

За установку Дозора если не изменяет память 3500 если подключать автозапуск ~ 6 000 руб.

Я не спрашиваю дорого ли это меня интересует в чем сложность с подключеним автозапуска.

ведь никакие дополнительные провода не подключаются.

Разъясните мне для 'осмысленного' торга.


Комментарий:

Здравствуйте, Андрей.

На установку Бастиона требуется 0,5-1 час, на установку сигнализации Дозор требуется не больше чем на установку любой другой сигнализации 1,5-2 часа. Стоимость нормо часа работы специалиста тарифицируетмся только на фирменных спецавтоцентрах, в частных компаниях определяется распоряжением директора.

Время установки зависит от того, на сколько добросовестно и качественно работают установщики, а также от их профессионализма. Если установлен замок «Гарант Бастион 1410.Luxe» или «Гарант Бастион 1422Т.Luxe», и сигнализация «Гарант Дозор», то для подключение автозапуска необходимо соединить блок управления зажиганием замка с блоком тревожной сигнализации специальным проводом из комплекта сигнализации.

Указанная Вами стоимость подключения автозапуска скорее всего относится к стоимости замка "Гарант Бастион" с данной функцией, а не к стоимости самой работы.

Кроме того, для реализации функции авозапуска требуется подключения обходчика иммобилайзера, а стоимость этого изделия оставляет не менее 600 руб.

Таким образом, возможность торга имеется, но Вы должны понимать, что величина возможных скидок будет значительно ограничена объективными обстоятельствами.

Дирекция по маркетингу и сбыту