ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Гарант 2Lock. Старт продаж замка капота и замка КПП

30 мая 2019 г.

Дорогие друзья!

 

Сообщаем Вам, что начались продажи замков двойного действия для запирания КПП и капота автомобиля — Гарант 2Lock.

 

Разработка этого блокиратора стала одной из ожидаемых новинок в сфере защиты автомобиля. В производстве замка Гарант 2Lock впервые применяется запатентованный балансный механизм управления тросом, что защищает его от перерезания и вскрытия.

 

По своим характеристикам, Гарант 2Lock превосходит большинство известных автоблокираторов, поскольку в нем воплощена функция одновременного запирания сразу нескольких точек автомобиля. Управляется блокировка поворотом одного ключа.

 

Помимо вышеперечисленных преимуществ, хотим отметить, что блокировка КПП происходит в подкапотном пространстве. Сам замок устанавливается не в пластмассовых частях автомобиля, быстро поддающихся демонтажу, а на штатные металлические элементы автомобиля. Монтаж производится на металлические кронштейны, разработанные индивидуально под каждую модель автомобиля.

 

Не нарушается пассивная безопасность машины и сохраняется заводская гарантия. Исключена самопроизвольная блокировка капота или КПП во время движения автомобиля.

 

Помимо общей новизны самого механизма работы Гарант 2Lock, стоит отметить, что механизм секретности, примененный в блокираторе, сам по себе новинка. Это штифтовый механизм секретности CRYPTEX, обеспечивающий 260 млн. комбинаций, собственной разработки и производства компании ФЛИМ.

 

Подробнее обо всех характеристиках замка 2Lock смотрите на сайте flim.ru: flim.ru/product.

 

Для заказа обращайтесь к менеджерам компании ФЛИМ: +7 (8482) 704-888

 

 

С уважением, Дирекция по маркетингу и сбыту