ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Securika Moscow 2023. Итоги выставки

21 апреля 2023 г.

С 11 по 14 апреля 2023 года в Москве прошла выставка Securika Moscow 2023, на которой компания ФЛИМ впервые презентовала продукцию торговой марки CRYPTEX: цилиндровые механизмы, замки и защёлки.

 

Securika Moscow – крупнейшая в России международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности. За 4 дня выставку посетило 19 555 уникальных посетителя.

 

Cryptex на Securika Moscow 2023

 

Основным экспонатом нашего стенда стал уникальный механизм секретности CRYPTEX. 8 лет разработки и год активных продаж в замках Гарант. И вот механизм был представлен не только профессионалам по защите от угона, но и профессионалам сферы охраны и контроля доступа.

 

На базе механизма секретности CRYPTEX мы презентовали цилиндровые механизмы: финского стандарта, для металлических шкафов и для депозитных ячеек

 

Ключевым экспонатом стала многоуровневая мастер-система на базе механизма секретности Cryptex

 

Также в рамках проекта импортозамещения мы представили аналоги продукции Abloy:

 

Усиленная защёлка Cryptex AB LC 303. Её особенностью является повышенный ресурс (более 300 тысяч циклов работы), а также повышенная стойкость к поперечной нагрузке на ригель.

 

Электромеханический замок AB EL 412. Предназначен для установки в профильные двери. Может использоваться в условиях улицы, например, на калитках частных домов или жилых комплексов.

  • Cryptex на Securika Moscow 2023
  • Cryptex на Securika Moscow 2023
  • Cryptex на Securika Moscow 2023

 

С уверенностью можно сказать, что теперь для профессионалов сферы контроля доступа слово «CRYPTEX» — это не только тайник из книги Дэна Брауна, но и качественные российские цилиндровые механизмы, замки и защёлки.

 

Если вы не смогли попасть на выставку Securika Moscow 2023 и посетить наш стенд, то переходите на наш отдельный сайт по продукции CRYPTEX и узнавайте больше: cryptex-lock.ru

 

 

Мы всегда на связи
8-800-555-01-40
market@flim.ru
компания ФЛИМ