ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Новые страницы по защите от угона

22 августа 2018 г.

В компании «ФЛИМ» запущены страницы с подробной информацией о защите от угона «ГАРАНТ». Переходите по ссылкам!

 

CONSUL-GARANT.ru/

 

Что наиболее действенно в вопросе защиты от угона? В этой памятке прописаны все слабые места различных противоугонных устройств.

 

BASTION-GARANT.ru/

 

Гарант Бастион — механический блокиратор рулевого вала с выключателем зажигания. Автомобильный противоугонный замок Гарант Бастион полностью заменяет штатный замок зажигания и несет в себе функции замка зажигания и противоугонного замка. Замок Гарант Бастион разработан для автомобилей Lada, Renault, Datsun, Nissan Terrano, Uaz Patriot, Chevrolet Niva.

 

iP-GARANT.ru/

 

Garant iP-GR – электромеханический замок нового поколения, устанавливается под центральной консолью автомобиля и блокирует механизм переключения передач. Крепится с помощью срывных болтов на заводские крепежные точки кузова автомобиля.

 

FORT-GARANT.ru/

 

Гарант Форт — противоугонный бесштыревой замок Гарант ФОРТ устанавливается на рулевой вал автомобиля и блокирует его стальным ригелем, обеспечивая тем самым надежную защиту от угона.

 

RIF-GARANT.ru/

 

Garant Rif‭ – серия продуктов для речного и морского транспорта.‭ Замки для водного транспорта адаптированы к агрессивной водной среде и приспособлены к многосезонной работе.

 

CARGO-GARANT.ru/

 

Вниманию транспортных компаний, частных грузоперевозчиков и всех, кто заинтересован в сохранности дорогостоящих грузов при их поставках в процессе транспортировки и хранения. Мы уделяем повышенное внимание безопасности перевозимых грузов, предлагая для этого недорогое, но эффективное решение: замок «Гарант Карго».

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В СОЦСЕТЯХ

vk.com/FlimGarant

instagram.com/FlimGarant

youtube.com/GarantFlim