ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

12 марта в Санкт-Петербурге конференция «Будущее противоугонного мира»

04 марта 2019 г.

 

Конференция по защите от угона

 

По статистике на 1000 зарегистрированных автомобилей в Санкт-Петербурге происходит 3,5 угона. То есть под угрозой примерно каждый 300-ый автомобиль. Конференция «Будущего противоугонного мира» прошла уже в четырёх городах и теперь едет в этот неизменный лидер по удавшимся кражам автомобилей.

 

Приглашаем провести 12 марта 2019-го с нами в отеле «Азимут» в дружественной атмосфере. По традиции разыграем крутые призы и презентуем наши новинки, ответим на вопросы, дадим обратную связь и узнаем о вашем опыте работы в сфере противоугонных систем.

 


А ранее, в Октябре 2018 года у нас прошла конференция в г. Самаре


 

На конференции вы сможете опробовать новый блокиратор капота и КПП «Гарант 2LOCK» с нашей разработкой – балансовым механизмом управления тросом, познакомиться с замком капота «Гарант Magnetic» и защитой страховочного троса. Также мы покажем замок для грузов «Гарант Карго» и расскажем про новую разработку – мото-, велозамок «Гарант Скорпион».

 

Конференция состоится в отеле «Азимут», в конференц-зале «Москва». Начало конференции в 11:30. Для регистрации на конференции необходимо заполнить небольшую анкету: