ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Гарант снова спас!

15 января 2016 г.

Противоугонный замок Гарант Блок в очередной раз продемонстрировал свой высокий уровень защиты автомобиля от угона!

 

 

В середине декабря 2015 года группой злоумышленников в городе Санкт-Петербург была совершена попытка угона автомобиля Kia Rio. Автоворы не постеснялись действовать на оживленной улице и среди белого дня. Им удалось открыть машину, завести её, и даже начать движение, однако выехать на проезжую часть не получилось. Руль автомобиля не поворачивался благодаря установленному замку Гарант Блок Люкс. Угонщики, поняв что имеют дело с замком Гарант Блок, оставили автомобиль на месте и поспешили скрыться.

 

Владелец автомобиля, вернувшись к законно принадлежащему ему транспортному средству, почувствовал, что в автомобиле кто-то побывал и поспешил посмотреть запись видеорегистратора. Его опасения подтвердились. Автомобиль был в одном шаге от того, чтобы бесследно пропасть, но этот шаг стал невозможным благодаря замку Гарант Блок.

 

Владелец автомобиля выложил видео в интернет с призывом найти угонщиков и написал благодарность компании ФЛИМ за замок Гарант Блок!

 

Данный случай еще раз доказывает, что Гарант Блок является надежной защитой автомобиля от злоумышленников. Рекомендуем всем автолюбителям не забывать о защите своего автомобиля и сразу же после покупки устанавливать профессиональную противоугонную систему Гарант!

 

 

Ознакомиться со всеми случаями, когда замки Гарант спасали автомобиль от угона, можно в разделе "Отзывы".