ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Дистрибьютор компании ФЛИМ в Краснодаре

23 декабря 2016 г.

 

Уважаемые жители города Краснодар!

 

Краснодарский край занимает 5 место в России по среднегодовому числу угонов. Каждый год в этом регионе угоняется более 1200 автомобилей. Но теперь у жителей Краснодара есть возможность надежно защитить свой автомобиль от угона. В Краснодарском крае начал свою работу первый в этом регионе официальный дистрибьютор компании «ФЛИМ» – компания «АНТИУГОН».

 

Гарант Антиугон

 

Компания «АНТИУГОН» уже более 10 лет занимается защитой автомобилей, 8 из которых компания является официальным дистрибьютором замков Гарант. Теперь компания «АНТИУГОН» открыла свое новое представительство в городе Краснодар.

 

В компании «АНТИУГОН» работают грамотные специалисты, которые в кратчайшие сроки подберут замок на Ваш автомобиль и профессионально установят его. Дистрибьютор работает со всеми видами замков Гарант и готов установить на Ваш автомобиль:

 

- Блокиратор рулевого вала Гарант Блок;
- Блокиратор КПП Гарант Консул;
- Блокиратор рулевого вала с выключателем зажигания Гарант Бастион;
- Защита замка зажигания Гарнат Panzer;
- Электромеханический блокиратор КПП Гарант iP-GR;
- Бесштыревой блокиратор рулевого вала Гарант Форт.

 

Приезжайте в компанию «АНТИУГОН» и делайте свой автомобиль недоступным для злоумышленников. Адрес компании «АНТИУГОН»: г. Краснодар, ул. Дзержинского, д.121/5, +7 (989) 265-51-53, krasnodar.antiugon.com

 

Если Вы – представитель автомобильного магазина или установочного центра на территории Краснодарского края и у Вас есть желание заниматься продажей и установкой замков Гарант, также обращайтесь к нашему официальному дистрибьютору в Краснодаре – компании «АНТИУГОН».

 

 

С уважением, Компания ФЛИМ