ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

20 лет компании ФЛИМ

02 августа 2016 г.

 

Уважаемые автолюбители!

 

Компания ФЛИМ в этом году отмечает свой юбилей! Нам 20 лет!

 

Компании ФЛИМ 20 лет

 

 

За 20 лет нами произведено и реализовано более 1,5 миллионов противоугонных систем. Каждый произведенный замок является действительно надежным средством защиты автомобиля от угона и абсолютным лидером рынка по соотношению цены и качества.

 

В 1996 году, на момент своей регистрации, ООО «ФЛИМ» представляло собой небольшую мастерскую, в которой никому не известные люди производили никому не известные замки. На сегодняшний день – это мощное производственное предприятие, организованное по современным стандартам и осуществляющее постоянный контроль качества.

 

Особенностью компании ФЛИМ является комплексный подход к созданию продукта. При проектировании мы анализируем область применения, потребительские свойства, акцентируем особое внимание на обеспечение надежности работы и устойчивости изделия ко взлому. Именно такой подход позволил продукции компании ФЛИМ занять и удерживать одно из лидирующих мест в области механической защиты от угона. Множество тестов, проводимых журналистами и независимыми экспертами, доказали высокий уровень надежности замков Гарант.

 

Грамотная логистика, партнерские взаимоотношения с клиентами и их всесторонняя поддержка позволила нам к 20-летнему юбилею компании с гордостью заявлять, что наша дилерская сеть включает более 1000 точек продаж по всей России. У нас заключены договора с крупными сетями по продажам автомобилей и федеральными интернет-магазинами. Некоторые производители автомобилей предлагают замки ГАРАНТ в качестве оригинального противоугонного устройства. На сегодняшний день абсолютно любой человек в любой точке России имеет возможность оперативно приобрести продукцию нашей компании.

 

В свою 20-летнюю годовщину мы хотим поблагодарить всех наших поставщиков, покупателей и партнеров за сотрудничество и совместное достижение поставленных целей!

 

С уважением, компания ФЛИМ