ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ООО ФЛИМ - ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА Логотип Флим замок-гарант.рф
САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
ПРОИЗВОДИТЕЛЯ КОМПЛЕКСНЫХ СИСТЕМ ЗАЩИТЫ АВТОМОБИЛЯ ОТ УГОНА

Угона.Нет в гостях у компании ФЛИМ

15 сентября 2016 г.

 

Эксперты компании Угона.Нет в рамках празднования 20-летнего юбилея компании ФЛИМ посетили наше производство и посмотрели, как создаются замки Гарант. Вдохновившись этой экскурсией, они решили еще проверить стойкость замка Гарант Блок ко взлому. На этот раз была предпринята попытка высверлить или вырвать механизм секретов замка Гарант Блок. Чем завершился эксперимент - смотрите на видео.

 

 

Высверливанию механизма секретов надежно противостоит защитный вращающийся диск-ловушка. Он изготавливается из закаленной стали и устанавливается перед механизмом секретов. При попытке высверливания диск-ловушка вращается вместе со сверлом и таким образом исключает доступ к механизму секретов. Если взять более тонкое сверло и попробовать разрушить им механизм секретов изнутри, то здесь на защиту встают 2 защитных диска, один из которых расположен в начале, а другой в конце механизма секретов. Данные диски также вращаются вместе со сверлом и не позволяют воздействовать на сам механизм секретов.

 

Попытка вырвать механизм секретов "выдрой" также не увенчалась успехом. Небольшое сечение профиля ключей Abloy заставляет использовать для вырывания механизма секретов стержень с резьбой небольшого диаметра, который не способен вырвать замок, а только ломается сам.

 

Таким образом, более 2 часов работ экспертов компании Угона.Нет так и не увенчались успехом. Замок Гарант Блок не был вскрыт.

 

Результат эксперимента еще раз доказывает, что Гарант Блок действительно надежно защищает автомобиль от угона. Компания ФЛИМ благодарит экспертов Угона.Нет Курчанова Алексея и Семенова Яна за проведенный эксперимент.